Как правильно поступить с коллекторами, если у вас есть просрочка в 3 месяца?
У меня просрочка в 3 месяца кредитов много платить нечем если приедут колекторы как надо себя вести банки продали договора колекторскому агентству.
Лучший ответ
Не открывайте двери незнакомым людям, при наличии угроз - обращайтесь в полицию
Не общайтесь с коллекторами, пусть обращаются в суд и доказывают основания своих требований, так как Вы не давали согласие на переуступку долга.