Очередной случай мошенничества - как вернуть машину и деньги после предательства знакомой

Я оставила на хранение знакомой автомобиль и уехала в Китай. Вернулась через три дня. Она сказала что разбила машину и угнала ее на СТО на ремонт. Обещала вернуть деньги за нее, якобы будет покупать. Прошло три недели, но ни денег, ни машины я не видела до сих пор. Заявление в полицию я подала. Но она теперь выкручивается, говорит сущую неправду, придумала что я в залог машину оставила, причем машина якобы неисправна была и я оставила ее специально, что бы эта знакомая на ней разбилась, чтобы мне ей деньги не возвращать. Помогите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ

Ищите свидетелей, для подтверждения Ваших доводов

Спасибо за ответ!

Полиция в любом случае будет проводить проверку. Если у Вас имеются свидетели надлежащего состояния автомобиля на момент передачи, предоставьте полиции их данные