Срок подачи документов для внесения военнослужащего в списки на получение жилья до выхода на пенсию
В течение какого срока до выхода на пенсию военнослужащий должен подать документы для внесения его в списки на получение жилья? Меня интересует точный срок - за 6 мес. или за год? Мой отец должен был в ноябре 2000 года выйти на пенсию, выслуга составила порядка 18 лет, но в марте 2000 года он умер (соответственно до пенсии оставалось 8 мес). Его вдове отказывают в получении жилья по причине, что им не были предоставлены документы и он не был внесен в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий!
Не имеет значения когда он должен был подать документы. а тот факт что не подал. говорит об отсутствии у него нуждаемости в улучшении жилищных условий. всё остальное. доказывайте в суде