Ликвидация воинской части оставляет без тепла и жилья - что делать в данной ситуации?
Вы не пишете о выслуге и положены ли вам квартиры в связи с увольнением из ВС. Те квартиры, которые вы сейчас занимаете будут переданы в собственность муниципального образования. Они были Вам даны на время службы, поэтому, действия с точки зрения закона правомерны. Вам нужно обращаться в администрацию с заявлением о признании малоимущими, потом встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Это единственный шанс остаться с квартирой. Относительно эл. подстанции- не разговаривайте, а пишите. Потом- пишите "выше" - в администрацию края, т.к. обеспечение надлежащего уровня жизни людей является основной обязанностью администрации.