Как получить землю при наличии дома и ожидании третьего ребенка?

Скажите пожалуйста: у нас скоро появиться 3 ребенок, не мат. капитал не землю мы не получали, но у нас есть дом который мы приобрели в собтвенность 1 год назад, собственником являюсь только одна я. Но в нем не проживаем купили его в районе, сами работаем и проживаем в городе. Можем ли мы рассчитывать на получение земли.
Лучший ответ

Можете, наличие в собственности дома роли не играет.

Обратитесь в Пенсионный фонд.

Если нет земельного участка в собственности, то земельный участок предоставят.