Проблемы с кредитом и приставами - что грозит сыну без имущества и как вести себя родителям?
Cын брал кредит в банке "Руский Стандарт" по карте высланной по почте 50000 оплатил 76000 договор не подписывал. ПОТЕРЯЛ работу перестал платить банк пугает пристовами С нами не живёт 2 года хотя прописан. Имущества его нет. Что могут конфисковат пристовы, как вести себя нам родителям.
Лучший ответ
Если имущества нет, то Вы вправе просто указать на это приставам, когда они придут к Вам (если придут). На месте Вашего сына я бы просто обжаловал требования РС в судебном порядке, например, путем встречного иска (но для этого нужно отслеживать, когда придет повестка в суд и непосредственно иск с иными приложенными документами).