Проблемы с кредитом и приставами - что грозит сыну без имущества и как вести себя родителям?
Cын брал кредит в банке "Руский Стандарт" по карте высланной по почте 50000 оплатил 76000 договор не подписывал. ПОТЕРЯЛ работу перестал платить банк пугает пристовами С нами не живёт 2 года хотя прописан. Имущества его нет. Что могут конфисковат пристовы, как вести себя нам родителям.
Если имущества нет, то Вы вправе просто указать на это приставам, когда они придут к Вам (если придут). На месте Вашего сына я бы просто обжаловал требования РС в судебном порядке, например, путем встречного иска (но для этого нужно отслеживать, когда придет повестка в суд и непосредственно иск с иными приложенными документами).