Гражданская ответственность арендатора что
В договоре с провайдером указано что арендатор несет ответственность по договору согласно Гражданского Законодательства РФ. Но не указано, что арендатор несет ответственность перед собственниками дома за порчу общедомового имущества при монтаже или ремонте оборудования и обязан отремонтировать за свой счет? Как заставить провайдера выполнить ремонт испорченного общедомового имущества?
Лучший ответ
То, что не регулирует договор, регулирует Гражданский кодекс. Для начала нужно написать претензию.