Как заставить соседку принять уведомление о продаже комнаты и разрешить оформление?
Хочу продать прив. Комнату, соседка, хозяйка другой комнаты живет в другом месте, ее сын живущий в нашей квартире ее адрес не дает, чтобы я могла послать ей официальное письмо с уведомлением, она всячески отказывается идти к нотариусу оформить отказ, она специально издевается, хотя сама покупать мою комнату не хочет. Если сын ее подпишет уведомление о вручении это будет не законно. Что мне делать, как повлиять на соседку? Спасибо.
Лучший ответ
Направте заказное письмо на адрес соседки с предложением выкупить комнату, либо отказаться, так же можно составить акт при двух свидетелях (ими может быть кто угодно) о том, что в их присутствии соседка отказалась подписывать каки е либо бумаги и т.п. Потом с этими документами обращайтесь в суд. Удачи!
С уважением,