Проблема с курткой - лопнула кожа после одного ношения, магазин отказывается вернуть деньги
Купила 22.09.2014 г. куртку в Эльмехе (Тула), одела один раз, проехала в ней на машине до банка, и заметила, что возле шва у молнии, внизу, лопнула кожа, размер около 0,5 см. В магазине куртку не приняли, деньги не возвращают. Единственное, что смогла сделать - у меня приняли претензию, есть ее копия. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть претензия, то можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителя, пошлину вам платить не надо. Если более подробно интересует процесс, или представительство, то рады будем помочь
Далее подавайте иск в суд. Готовьтесь к проведению экспертизы куртки.