Как обжаловать и увеличить размер алиментов на детей до прожиточного минимума при получении маленькой суммы с военной пенсии бывшего мужа?
Получаю алименты на 2 х детей с военной пенсии бывшего мужа. Но это маленькая сумма порядка 2, 5 т.р. могу ли я обжаловать решение и подать на увеличение алиментов до размера прожиточного минимума.
Лучший ответ
Алименты в твёрдой сумме могут быть назначена только в том случае, если у должника нет постоянного дохода. В вашем случае такой доход есть – пенсия, с неё и должны удерживаться алименты
Благодарю Вас за полезную консультацию!