Как обжаловать решение районного суда по апелляции и возможность отмены заочного решения.

Вопрос №5066093 из г. Новокузнецк
опубликован 08.10.2014, 12:14
Районный суд оставил апеляционную жалобу на мировой суд без удовлетворения. Причём заочно. Т.е. меня не уведомили. Позскажите как обжаловать дальше, в какой суд нести и можно ли подать заявление об отмене заочного решения и если да то в какой суд нести. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

08.10.2014, 12:38

а смысл вам подавать личные сочинения??? В суд должны ходить специалисты-юристы. а не обыватели. вот и результат.

08.10.2014, 12:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я уже обратился за помощью - если вы не можете, не знаете ответа - не надо ничего писать. А ответов неси деньги поможем и без вас достаточно. Вы бы хотя бы показали что в ваших силах помочь а уж потом побирались. Я в своём вопросе не просил сделать за меня работу - просил лишь посоветовать. Брать деньги за совет....

08.10.2014, 12:44

Не ругайтесь видимо жизнь заставила так относиться к просьбе о помощи,обжалуйте в кассационном порядке в Президиум Кемеровского областного суда.

08.10.2014, 14:23

Спасибо за дельный совет.

ЗЫ Я считаю каждый должен уметь постоять за себя во всём, в том числе в суде. Тут цена вопроса 20000 - на таких делах и надо учиться. Адвокат столько же возьмёт. Был бы вопрос жизни и смерти конечно обратился бы к специалистам. Хапуг презираю!

08.10.2014, 16:08

Удачи в вашем деле!

09.10.2014, 12:23