Последствия ДТП - Вопросы о перевозке пассажира на мопеде и оплате лечения при неизвестном виновнике

Попал в дтп на автомобиле, сбил мопедиста с пассажиром, тест на алкоголь нулевой и у меня и у мопедиста, тот попал в больницу с черепно мозговой травмой, результат, кто виновен не известен, хотел уточнить: 1. может ли мопедист перевозить пассажира, если объем двигателя 50 кб. 2. должен ли я буду оплачивать лечение мопедиста, если меня признают виновным, или обоюдном исходе.
Лучший ответ

1. Только если этот предусмотрено конструкцией мопеда. 2. Да, должны будете в любом случае.

Благодарю Вас за полезную консультацию!