Возможно ли получить выплату от СК по ОСАГО за ДТП с незастрахованным мопедистом?
12.05.15 попала в ДТП. На своем авто сбила мопедиста (к сожалению на смерть). Виновником является именно мопедист т.к. он выехал на полосу встречного движения. Скажите я могу получить выплату от СК по ОСАГО если мопедист не был застрахован? В данный момент ещё не обращалась в СК т.к. еще нет на руках каких либо документов, они всё ещё у следователя. Спасибо.
Лучший ответ