ДТП на односторонней дороге - Мопедист повернул влево, столкновение с автомобилем
Я двигался в левом ряду по односторонней дороге и с права от меня мопедист повернул влево ДТП избежать не удалось удар пришелся мне в правое крыло а мопед в бок тормозной путь составил 22 м до полной остановки у мопедиста травма средней тяжести.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судя по описанию ситуации, виновником ДТП является водитель мопеда
Благодарю Вас за полезную консультацию!