Санкт-Петербург, 08.10.2014, 12:38

Сертификат на акции АОО завода Знамя труда имени И.И.Лепса оказался недействителен после банкротства - можно ли их выкинуть?

Вопрос №5066348 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2014, 12:38
У меня есть сертификат на акции АОО завод Знамя труда имени И.И.Лепса, привилегированные и обыкновенные. Решила в ступить в наследство. Позвонила на завод, они мне ответили, что завод давно был признан банкротом и акции не действительны. Теперь он ЗАО. Акции действительно можно выкинуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

если ЗАО является правопреемником АОО завод Знамя труда имени И.И.Лепса, то акции действительны. Необходимо в судебном порядке восстанавливать права.

08.10.2014, 14:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как можно узнать, являются ли они правопреемниками.

08.10.2014, 15:20

обратитесь очно к адвокату.

08.10.2014, 16:23