Управляющая компания взыскивает задолжность за капитальный ремонт у семьи, не являющейся собственниками квартиры - возможности подачи иска на компанию обсуждаются
Если это судебный приказ, то вы вправе подать заявление о его отмене.
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 128]
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Пришло постановление о возбуждении исполнительго производства от притавов, суд оказываеться был еще 18.02.2014