Суд может отменить обеспечительные меры по ходатайству ответчика без моего согласия?

По моему ходатайству об обеспечительных мерах был наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль ответчика. Иск мой удовлетворен, решение вступило в силу. Может ли суд отменить по ходатайству ответчика отменить обес. Меры без моего согласия? Ответчик еще до решения суда пытался переоформить автомобиль, не удалось. Боюсь, попытается опять смошенничать.
Лучший ответ

Иск был о разделе совместного имущества - автомобиля. Иск удовлетворен, суд обязал ответчика (бм) возместить мне долю.

Так а какое решение суда? Какие исковые требования выдвигались?