Проблема с оформлением справки о ДТП - сотрудник ГИБДД неполностью внес информацию о повреждениях, и нам отказывают в дополнении
дело в том, что дописывать сведения в уже составленный протокол по сути является должностным преступлением. только сотрудник, составивший документ может внести изменения в документ, но эти действия уже будут незаконны. у вас два пути. первое. сообщить сотруднику об этом и тактично его попросить внести изменения и никто об этом не узнает. второе. идти жаловаться в прокуратуру о том что сотрудник внес недостоверные сведения в протокол не уведомил вас об этом и попросил расписаться в документе. вы не знали что подписали неполный документ и лишь потом узнали об этом. пусть разбираются
Напишите жалобу в прокуратуру и начальнику ГУВД Москвы Якунину.
а не написано ли у Вас что скрытые повреждения? хотя так уже не пишут на ск. знаю...
что делать?
написать заявление на рук-ля гибдд в кот. работает сотрудник и объяснить ситуацию + попробывать попасть к нему на прием
но смотрите, они же подумают (если даже найдется тот сотрудник, но не вспомнит всех повреждений и у вас не будет фото доказательств с места дтп) что вы еще где-то врезались и не допишут