Через три года машину продали и купили новую, через 1,5 года после покупки машины, развелись.
Наша первая совместно купленная машина была приобретена на средства от продажи подаренной мужу квартиры. Разница от продажи машины и квартиры была положена на счет свекрови. Через три года машину продали и купили новую, через 1,5 года после покупки машины, развелись. Имею ли я право на какую то долю от машины?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте!
Вам надо будет доказывать, что на приобретение второй машины пошли в том числе и Ваши средства,а Вашему мужу выстраивать защиту, что первая машина приолбретена именно за счет средств от продажи подаренной квартиры, а не общесупружеских.
С уважением,