Истечение срока исковой давности по исполнительному листу - возможно ли возбуждение исполнительного производства?

Срок исковой давности по исполнительному листу заканчивается 12.10.2014. Исполнительный был доставлен в фссп 08.10.2014. Будет ли возбуждено исполнительное производство или уже сроки не позволяют?

Вообще как считают срок с момента поступления приставам или с момента когда непосредственно начинают исполнительное производство?

Лучший ответ

На момент ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что вы понимаете под исковой давностью по исполнительному листу?