Проблема разделения имущества - Как поделить квартиру между супругами при разводе с несовершеннолетними детьми?
Муж с женой в разводе. Имеются двое несовершеннолетних детей. В браке нажито имущество (квартира). Квартира поделена на доли. В настоящее время в квартире проживает муж, жена с детьми с ее родителями. Как поделить квартиру?
Лучший ответ
Выдел комнат в настоящее время законом не предусмотрен. Только определение порядка пользования (ст. 247 ГК РФ)
Квартира поделена на доли. Что вы ещё делить собрались?
Кто в ней должен проживать?
Вы имеете в виду кто в ней может проживать на правах собственности?
Все те, у кого есть доли в данной квартире.
Если жить не возможно вместе, то ставьте вопрос о продаже квартиры, разделе денег и покупке другой квартиры. Ситуация не простая!!!
Да, чтобы не было споров