Новокузнецк, 08.10.2014, 16:13

Возможно ли взять кредит для рефинансирования проблемного банка в другом банке с уже погашенным кредитом?

Вопрос №5067362 из г. Новокузнецк
опубликован 08.10.2014, 16:13
Я взяла кредит в нескольких банках, с одним банком возникли проблемы в плане выплаты кредита, попытки договориться ни к чему не привели, сотрудники наотрез отказываются рефинансировать имеющийся кредит с целью увеличения срока кредита и уменьшения ежемесячного платежа. Возможно ли мне взять в банке, в котором кредит уже погашен, платежи выплачивались вовремя взять кредит для рефинансирования проблемного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно! Почему бы и нет?

08.10.2014, 16:21

у меня есть просрочки по данному кредиту, в кредитной истории скорее всего они отражены.

08.10.2014, 20:03

Да кого это когда останавливало???

08.10.2014, 20:07