Меня интересует, как в таком случае делится стоимость квартиры - на 2 или 4 части.
Уважаемая Марина!
В том случае, если квартира была куплена во время брака, она является совместной (Вашей с мужем) собственностью независимо от того, что оформлена она на мужа (ст.34 Семейного кодекса РФ).
Хотелось бы отметить, что делиться не стоимость имущества, а имущество (естественно, на 2 части). Разделить совместно нажитое имущество Вы можите по соглашению, либо через суд.
При разделе имущества предполагается равенство долей (ст.39 СК РФ), однако суд исходя из интересов несовершенолетних детей и других заслуживающих внимания обстоятельств может отступить от равенства долей.
Желаю удачи.