Проблемы с выдачей сертификата после наводнения - что делать, если проживание не зарегистрировано по днному адресу?
Я, мой муж и наша несовершеннолетняя дочь прожиали совместно с родителями, регистация у нас по другому адресу. 24 сентяря 2014 года мы пострадали от наводнения. Через суд мы доказали наше проживание. Дом родителей сносят а сертификат выдают только на родителей, ссылась, на то, что мы не зарегистрированны по днному адресу. Что нам делать?
Лучший ответ
Дом родителей сносят а сертификат выдают только на родителей, ссылась, на то, что мы не зарегистрированны по днному адресу. Что нам делать?
--отказ законен. но вы можете обжаловать решение администрации в суде. правда не факт что получите нужное вам решение.
Вы мне очень помогли, спасибо!