Черемхово, 08.10.2014, 15:01

Заказал пластиковые окна, но продавцы не выполнили обязательства. Как быть?

Вопрос №5067845 из г. Черемхово
опубликован 08.10.2014, 15:01
У меня такая ситуация: заказали пластиковые окна, внесли первый взнос в размере 31200 руб, сегодня по договору последний день как продавцы должны были привезти и установить нам окна, окна нам не привезли, с продавцами связаться по телефону не можем, девушка продавец которая принимала у меня деньги и составляла договор, сидит в соц. сети одноклассники, я ей пишу на счет окон, но она ни как не реагирует и не отвечает на вопросы. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в адрес компании, если вам не ответят в течении 10 дней, обращайтесь в суд с иском. Исковое заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ

08.10.2014, 15:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ! А не подскажите как написать претензию?

08.10.2014, 15:07

Претензия пишется в свободной форме, напишите в шапке кому, от кого. В претензии укажите свое недовольство по поводу сроков, в противном случае вы обратитесь в суд и помимо материального ущерба будите взыскивать и неустойку по ставке рефинансирования ЦБ РФ 1/75

08.10.2014, 15:10