LSN Messenger
Красноярск, 08.10.2014, 15:53

Как использовать 12 дней оставшегося отпуска после больничного перед возвращением на работу?

Вопрос №5068346 из г. Красноярск
опубликован 08.10.2014, 15:53
Во время отпуска (до конца отпуска оставалось 12 дней) я ушла на больничный. После окончания больничного я выйду на работу. Эти 12 дней отпуска как могу использовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали, если я выйду на работу сразу после окончания больничного, эти 12 дней не будут оплачиваться. Есть ли смысл выходить сразу или нужно догулять эти 12 дней?

08.10.2014, 16:00

Правильно после больничного сидите дома ещё 12 дней.

08.10.2014, 16:05

Вы сдадите больничный и Вам продлят отпуск.

08.10.2014, 15:56

Мне сказали, если я выйду на работу сразу после окончания больничного, эти 12 дней не будут оплачиваться. Есть ли смысл выходить сразу или нужно догулять эти 12 дней?

08.10.2014, 16:00

Правильно после больничного сидите дома ещё 12 дней.

08.10.2014, 16:05

эти дни уже не будут оплачиваться.я не могу себе позволить такую роскошь

08.10.2014, 16:38

Так Вам их перед отпуском оплатили.Вам оплатят больничный.

08.10.2014, 16:39

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034