Правомерность действий терапевта при запрете работника с желчно-каменной болезнью осуществлять приём и передачу груза - анализ ситуации

Прохожу мед. комиссию как вновь поступающий пр. №6 ц, приёмосдатчик груза и багажа. Терапевт не допускает меня к работе, т.к. у меня желчно-каменная болезнь, ссылаясь на приказ. Правомерны ли её действия.

Лучший ответ

Получите у терапевта приказ и обжалуйте отказ с приложением копии приказа в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!