Проблемы с эллиптическим тренажером - отсутствие сервиса и отказ магазина от возврата
Приобрела 01.10.2014 г эллиптический тренажер через интернет-магазин. Доставили и собрали в срок, очень оперативно, спасибо. Но буквально в первый же день эксплуатации появился неприятный скрип. Позвонила в магазин, поделилась проблемой. Посоветовали обратиться в сервисный центр, что я и сделала. Результат переговоров: сервисная служба НЕ выезжает по адресу, далеко /я живу в Коломенском районе Подмосковья/, в магазине говорят, что тренажер относится к категории сложной техники и возврату не подлежит. И вообще прошло больше 7 дней со дня покупки, так что вроде и сроки для возврата в магазин прошли. Что делать?
Предъявите письменную претензию, так как магазин не прав, если нужно ее составить обращайтесь.