Саратов, 08.10.2014, 16:49

Кредиторы требуют вернуть сумму в 84 тыс. после успешной выплаты микрозайма более двух лет назад - что делать?

Вопрос №5068892 из г. Саратов
опубликован 08.10.2014, 16:49
Больше двух лет назад брала кредит,6 тыс в микро займах. Выплатила всё до копеечки, и спокойно вздохнула. 2 месяца назад начали звонить и требовать вернуть деньги в размере 84 тыс. звонят мне, говорят что приедут опишут имущество, подадут в суд, звонят знакомым. Что можно сделать в этой ситуации? Квитанции конечно же не сохранились, прошло очень много времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

C коллекторами надо общаться кратко: подавайте в суд. Они никаких прав не имеют (тем более не имею права угрожать, приходить домой), по всем фактам надо звонить в полицию.

08.10.2014, 16:51

у вас есть справка, о том что вы ничего не должны банку, вам для начало необходимо узнать откуда взялась такая сумма

08.10.2014, 16:52

Нет у меня не сохранилась не чего! А сумма это взялась. Как они говорят это проценты!

08.10.2014, 16:55

платежные документ необходимо сохранять в течении 3 лет... сложно будет что-то доказать, обратитесь в банк через который платили, чтоб выдали копии документов

08.10.2014, 16:59