Мне грозит суд из-за кредита, который я уже выплатила - что делать?

Брала кредит 7 лет назад, все выплатила! Сейчас звонит представитель до судебного разбирательства и сообщает о том что я не доплатила половина кредита и что всего прошло два платежа, остальных нет! По истечении времени документы я выбросила, как доказать я не знаю что я закрыла кредит! На меня сказали подадут в суд! Как быть в этой ситуации!
Лучший ответ

"... сказали подадут в суд! "

Сравните это выражение с "подали в суд", сразу станет всё ясно.