Должны ли выплачивать денежные средства по потере кормильца в 18 лет?
Вот вам выдержка из закона:
Нетрудоспособными членами семьи умершего кормильца признаются:
не достигшие возраста 18 лет,
также
обучающиеся по очной форме по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в иностранных организациях, расположенных за пределами территории Российской Федерации, если направление на обучение произведено в соответствии с международными договорами Российской Федерации, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет