Как решить проблему с аллиментами и разрозненным проживанием детей в ситуации с бывшей женой
Что можно сделать в такой ситуации? Бывшая жена мать детей пьёт подала на аллименты содержание 2 х детей, но дети разрознены старшая дочь проживает с бабушкой по линии жены. Младшая с мамой, нет гарантии и уверенности что мама работает, но проживает с другим сожителем. Для сведения моя зрп от 50 т. р до 70 т. р и более
оффициально.
Вместе за исковым заявлением мать детей должна предоставить справку, что дети находятся на ее иждивении.
Вариантов много: забрать детей к себе, ограничить мать в родительских правах, лишить родительских прав, в будущем уменьшить размер взыскиваемых алиментов.