Назначение адвоката вместо непришедшего ответчика в суде и права истца на такого же бесплатного адвоката
Я подал исковое заявление по долгу денежных средст по расписке ответчик не явился на суд, но пришол адвокат по назначению! Законно ли это и я как истец имею ли право на такого же бесплатного адвоката? Как после определения суда выбить долги если у него нет не какого имущества и не работает официально.
Лучший ответ
Адвокат ответчику, место жительства которого неизвестно в порядке ст. 50 ГПК назначается судом. К сожалению Вы не имеете права на такого адвоката.