Как подать в суд и получить компенсацию после нарушения соглашения трейдером ограничения убытка?
Уважаемая Катерина, чтобы Вас грамотно проконсультировать нужно обладать достоверной информацией по Вашему делу, которая как правило содержится в документах которые Вы подписывали с трейдером. Учитывая изложенное, звоните по указанным ниже телефонам и приходите к нам на первичный бесплатный прием, во всем спокойно разберемся за чашечкой чая и поможем Вам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Екатерина, добрый вечер!
Слишком неконкретная информация. Трейдер кто? Физическое или юридическое лицо? Договор как называется? Вообще без договора сложно разговаривать, да еще и подсудность непонятна. Вам бы получить нормальную очную консультацию во всеми документами......
Всего доброго,
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
Судебные издержки взыскать с трейдера возможно.
Договор заключали?