Водитель признался в краже дорогой одежды - что делать в такой ситуации?

Работая водителем вытащил одежду со своего авто пока отсутствовал экспедитор.. но по камере увидели что это был я.вызвали в полицию якобы поступило заявление о краже вещей на 100000 руб шмотки дорогие взял гдето 10 позиций.. в полиции показали запись и я признался что брал.. попросили вернуть сегодня отдал ни какие бумаги не заполнял а завтра попросили прибыть так как прибудет потерпевшая сторона якобы решить полюбовно... может врут что за это бывает и как себя вести и что делать... да который брал обяснение в первый день говорит не переживай заплатишь штраф это при плохом раскладе 2500-5000 р.

Лучший ответ

Не слушайте следователей, обратитесь к адвокату.