Отслеживание доставки бензина и дизтоплива - должны ли оформить документы для сопровождающего и какие льготы предусмотрены?
1. Не совсем понятно какие документы вы ходите чтобы на вас оформили. Если работаете без трудового договора, то да, работодатель обязан заключить трудовой договор с вами.
2. Каждое рабочее место должно быть аттестовано по условиям труда. В этой аттестации должны быть указаны действующие на вас вредные факторы. Аттестация нужна для определения вредности вашей работы.
3. Вы не указываете в какой должности работаете.
Список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день можете посмотреть здесь:
4. Работодатель вправе устанавливать для работников с вредными условиями труда и другие льготы, например, выдавать молоко и т.п. Но это на усмотрение работодателя.