Нарушение долговой дисциплины - Как бороться с требованиями ООО кредитэкспресс относительно задолженности перед банком Русский стандарт?

В 2005 году брала в банке Русский стандарт, просрочила несколько платежей и банк подал на меня в суд. Задолженность погасила через службу судебных приставов, все документы об этом имеются. Два года назад из ОООкредитэкспресс прислали письмо о долге перед банком, я отправила все копии документов, тишина. В июне этого года снова письмо-погасите задолженность, а то приедем и опишеи имущество. Что делать? Имеют ли они какие-либо права и как вообще с ним бороться?
Лучший ответ

внимания на них не обращайте.