Договор с бесплатным адвокатом - предложение о взятке для изменения уголовного дела сына
У сына завтра суд по 162 статье. Он малолетка и впервые привлекается к уголовной ответственности. Наш бесплатный адвокат внезапно договорился о встрече с моей супругой и предложил завтра внести деньги в кассу в размере 30000 рублей и она якобы ничего не гарантируя обещала перебить 162 ст на 161. возможно ли это?
Видимо у адвоката есть основания. либо изменили само обвинение. а адвокат хочет на этом нагреть ручки.
Потерпевших и свидетелей уже опросили осталось опросить только подсудимых, как могут измениться обстоятельства если по всей вероятности уже завтра будет вынесен приговор?