Как поступить, если несмотря на невозможность оплаты, звонят из разных банков ежедневно?
У меня за должности в нескольких банках (примерно 4 месяца) звонят каждый день. Возможности платить нет! Как правильно поступить? Писать письмо с просьбой о реструктуризации, или есть другие ходы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете обратиться с заявлением об отсрочке платежей. Если банки откажут ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.