Как получить полис без паспорта и прописки для получения медицинской помощи в деревне?
Помогите пожалуйста! Я бывший воееный, в данный момент не имею прописки, а паспорт просрочился, нет полиса. Не могу получить полис без паспорта и прописки, к тому же я не ходячий, живу в деревне, у меня отказали ноги, а обратиться за лечением без полиса не могу. Спасибо заранее, очень жду ответа.
в данный момент не имею прописки, а паспорт просрочился, нет полиса.
---вам нужно оформить хотя бы временную регистрацию. а потом и все документы переоформлять. позвоните в Управление труда социальной защиты населения, и возможно за вами закрепят соцработника. который и поможет всё оформить.
Прописаться, даже временно не к кому... Как быть? Как лечиться?