Выписываются ли счета-фактуры при приватизации муниципального имущества? Заранее спасибо за ответ.
В общем случае, все определяется приватизируемым объектом. Если -это объект недвижимости, то у Вас должен быть договор, в котором подробно описаны условия и порядок оплаты , а также момент перехода права собственности на данный объект. В обычном случае, счета не выписывают, а оплата производится по договору превентивно и только после оплаты подписывается акт приема-передачи объекта. Приватизировать движимое имущество вряд ли Вы будете, но теоретически его приватизация проходит также по договору, но в этом случае, возможно, что Вам выпишут счета для оплаты.