Судебные приставы снимают арест с автомобиля после 6 лет - кто должен нести решение в ГИБДД и в какой срок?
Судебные приставы наложили арест на регистрационные действия с автомобилем в 2008 году, я им в 2008 принес квитанцию об облате судебного исполнения думал они сняли арест. Оказалось что в 2014 году арест так и не снят. Сейчас разобрались сгоняв меня в гибдд я принес им еще раз судебное решение и квитанцию. Они подготовили решение о снятие ореста наконецто! Кто должен нести это решение в ГИБДД они или я и в какой срок?
то есть если они не повезут то после какого промежутка времени я могу подать на них в суд?
да и вообще они сами должны снимать арест если они поставили по закону или нет?
Приставы должны лично увезти постановление в ГИБДД это их оплошность.