Получил уведомление о снятии ареста с авто, но запрет на учете не снят - что делать?
Хочу спросить, мой авто приставы продали в 2013 а с ареста не сняли. Недавно звонил приставу кто наложил арест и сказал что бы разобрались. Звонит мне потом пристав и говорит что арест снят и что через три дня можно идти в гибдд и снять с учета авто. Попросил постановление о снятии с ареста, ответ, у нас есть электронная почта гибдд получит электронку от нас и все. так ли это? захожу на сайт гибдд через 3 дня проверяю авто запрет не снят.
Здравствуйте.
Нет, не так. Они должны на бумажном носители подать постановление
алобу на пристава прокурору напишите и все уладится быстро.