Возможно ли получение информации о состоянии или закрытии банковского счёта матери дочерью, если на дочь оформлено наследство от живой матери?
Может ли дочь получить информацию о состоянии или закрытия банковского счёта своей матери на дочь оформлено наследство от матери мать ещё жива.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Только если мать писала согласие банку согласие передачи информации третьим лицам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как можно привлечь банковского работника за разглашение банковской тайны
Собрать доказательства, после этого подать жалобу грамотную в ЦБ РФ, в прокуратуру и с грамотно составленным иском в суд.