Какую стоимость имущества (квартиры) указывать в декларации о доходах при дарении и определении налога на доходы лица - оценка БТИ, кадастровая или рыночная value? Где найти соответствующую информацию?
Какая стоимость имущества (квартиры), полученной в результате дарения и от которой будет исчислен налог на доходы (13%) одаряемого лица должна быть указана в декларации о доходах: оценка БТИ, кадастровая, рыночная? В каком документе это указано?
Лучший ответ
Можете указать в самом договоре.
Мне не понравился Ваш ответ.