Вопрос о законности квитанций-счетов на коммунальные услуги для незаселенного дома
После того, как вы подписали акт приема-передачи квартиры, за коммуналку платите вы, а не застройщик.
Александр Фаритович, если Вы проживаете фактически и потребляете электроэнергию и иные ресурсы, то оплачивать по квитанциям обязаны. Однако, что у Вас с признанием прав собственности на квартиру? Наш центр уже имел дело с застройщиком в районе Москвы Московский. Признавали право собственности в судебном порядке и взыскивали денежные средства в счёт недостающих квадратных метров. За более подробной консультацией можете обратиться по указанному номеру в ответе