Санкт-Петербург, 24.12.2020, 10:14

Оплата жилья и коммунальных услуг - когда начать платить за долевое жилье?

Вопрос №18090693 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2020, 10:14
Можно получить консультацию по оплате жилья и коммунальных услуг. Получила ключи от квартиры по долевому участию в январе 2020. Дом был не достроен застройщиком, достраивала другая компания. Акт передачи не подписан со стороны застройщика, поэтому по решению суда в конце июля оформила собственность. От УК с февраля получаю квитанции на оплату жилья и коммунальных услуг по нормативам (договор с УК не подписывала). Вопрос с какого времени мне оплачивать счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт приема передачи не подписан застройщиком?

24.12.2020, 10:30

Вы когда получали ключи, подписывали акт приема-передачи?

Вы несете расходы со дня подписания акта приема-передачи квартиры Вам.

24.12.2020, 10:37

Здравствуйте.

Со дня подписания акта-приема-передачи.

24.12.2020, 10:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Акт приема передачи не подписан застройщиком?

24.12.2020, 10:30

Вы когда получали ключи, подписывали акт приема-передачи?

Вы несете расходы со дня подписания акта приема-передачи квартиры Вам.

24.12.2020, 10:37