Непредвиденное чудо - Росгосстрах удовлетворил претензию по ОСАГО, но суд все равно назначен. Вопросы о штрафе и возмещении убытков
Вот встретитесь в суде с представителями страховой компании, там и решите свои проблемы. Вам предложат подписать мировое соглашение, принимайте его при условии, что вам возместят затраты на экспертизу и сумму штрафа.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете отказаться от иска. Обращайтесь, решим.
Да на всё изложенное во втором пункте Вашего вопроса претендовать можете. Так как Вы уже понесли эти расходы в связи нарушением прав. По дополнительным вопросам, а так же с целью участия специалиста в конкретных процессуальных действиях звоните на указанный номер в ответе.