Суд не выдает исполнительный лист по решению об определении места жительства ребенка - что делать?
какой тогда нужен документ, чтобы приставы начали исполнительное производство по такому решению? (ответчик забрал ребенка и не отдает)??
Полагаю,что нужно пригласить участкового и представителя органов опеки, на основании решения суда забрать ребёнка.
Нет такого исполнительного документа. Есть только решение суда об определении места жительства ребенка.