Как защитить свои права, когда соседка обвиняет мою собаку в укусе, не упоминая полученную компенсацию
На мою соседку, у меня на огороде напала моя собака, прыгнув на нее, укусов и рванных ран не было, так как собака была в наморднике... после инцыдента я отнесла соседке 200 гривен, но на следующий день она написала заявление участковому, про то, что собака укусила ее, при этом про деньги промолчала... каке мои права, и как мне быть?
доказать свою правоту. а как же экспертиза? от куда у соседки появился укус. это недоразумение надо выяснить если участковый бездействует. могу вас проконсультировать в этом вопросе по вашим действиям. пишите в личное сообщение или на почту.